Соревнования по волейболу (2001-2002 г.р.)
06 марта 2019 года в спортивном комплексе станицы Казанской прошли районные соревнования по волейболу (девушки) среди учащихся 2001-2002 (старшая возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 4 команды:
1-е место – Мещеряковская СОШ – Коновалов Н.В.
Состав команды: – Путилина Жанна, Бугакова Елена, Орлова Карина, Зеленькова Маргарита, Попова Ксения, Сетракова Кристина, Михеева Алина, Скороходова Татьяна.
2-е место – Верхнедонская гимназия – Кучмасов И.А.
3-е место – Шумилинская СОШ – Сакменнова В.В.
Мигулинская СОШ
Лучшими игроками признаны: Попова Ксения – Мещеряковская СОШ, Макушкина Виктория - Верхнедонская гимназия, Орлова Ирина – Шумилинская СОШ, Жукова Ульяна – Мигулинская СОШ.
Соревнования по настольному теннису (2003-2005 г.р.)
6 марта 2019 года в спортивном зале МБОУ ДО ДЮСШ прошли районные соревнования по настольному теннису среди учащихся 2003-2005 (средняя возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 4 команды:
1-е место – Красноармейская ООШ - Родоманова О.М.
Состав команды: Волкова Елена, Колычев Кирилл, Родоманов Артем, Вишняков Андрей
2-е место – Верхнедонская гимназия – Воронин Н.В.
3-е место – Тубянская ООШ – Некрасова Д.С.
Поповская ООШ.
Лучшими участниками признаны: Волкова Елена – Красноармейская ООШ,
Еськин Иван – Тубянская ООШ.
Соревнования по волейболу(2001-2002 г.р.)
27 февраля 2019 года в спортивном комплексе станицы Казанской прошли районные соревнования по волейболу (юноши) среди учащихся 2001-2002 (старшая возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 7 команд:
1-е место – Верхнедонская гимназия №2 – Воронин Н.В.
Состав команды: – Пенько Владимир, Акимцев Александр, Самсонов Данил, Ардеманашвили Богдан, Рыков Илья, Стимбан Дмитрий.
2-е место – Верхнедонская гимназия №1 – Воронин Н.В.
3-е место – ГБПОУ РО ПУ -97 – Краснянская Д.Д.
Новониколаевская СОШ, Мигулинская СОШ, Мещеряковская СОШ, Верхняковская СОШ.
Лучшими игроками признаны: Топольсков Александр - Верхнедонская гимназия №1, Рыков Илья – Верхнедонская гимназия №2, Житников Федор - ГБПОУ РО ПУ -97.
Соревнования по настольному теннису (2003-2005 г.р.)
27 февраля 2019 года в спортивном зале МБОУ ДО ДЮСШ прошли районные соревнования по настольному теннису среди учащихся 2003-2005 (средняя возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 8 команд:
1-е место – Верхнедонская гимназия – Воронин Н.В.
Состав команды: Щепелев Данил, Фалынсков Владислав, Топольсков Виталий, Всяченкова Дарья.
2-е место – Красноармейская ООШ - Родоманова О.М.
3-е место – Средне-Лопатинская ООШ - Минаева Л.В.
Тубянская ООШ, Верхнедонская гимназия №2, Шумилинская СОШ, Мигулинская СОШ, Поповская ООШ.
Лучшими участниками признаны: Волкова Елена – Красноармейская ООШ,
Щепелев Данил Верхнедонская гимназия №1.
Соревнования по мини-футболу
23 февраля 2019 г. в ст. Казанской прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2002-2003 г.р. Количество команд -4. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1-е место – команда МБОУ ДО ДЮСШ ст. Казанская – Топольсков Е.А.;
Состав команды: Топольсков Артем, Зотьев Егор, Щепелев Данил, Зотов Ренат, Пенько Владимир, Ардеманашвили Богдан, Еськин Иван, Стимбан Дмитрий.
2-е место – команда Верхнедонской гимназии – Карташов М.С.;
3-е место команда Чертковского района.
4-е место команда г. Зверево.
Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.
Соревнования по мини-футболу
17 февраля 2019 г. в ст. Вешенской прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2008-2009 г.р. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1-е место – команда ст. Вешенской;
2-е место – команда ДЮСШ ст. Казанской – Топольсков Е.А.;
Состав команды: Топольсков Данил, Плигин Никита, Ступин Никита, Никитин Никита, Абидоков Александр, Панфилов Артем, Шурупов Захар, Кузнецов Максим, Горбачев Михаил.
3-е место команда х. Кружилинский.
4-е место команда ст. Базковской
Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.
Соревнования по мини-футболу
10 февраля 2019 г. в п. Чертково прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2006-2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие 11 команд Ростовской области.
Верхнедонской район представляли команды Верхнедонской гимназии и Мещеряковской СОШ.
По итогам встречи команда Верхнедонской гимназии под предводительством тренера-преподавателя Боровлева А.А. заняла 3-е место
Состав команды: Асташов Роман, Агафонов Дмитрий, Бесчетнов Артем, Синельников Станислав, Олейников Александр, Шапорев Виталий, Коршунов Игорь, Агафонов Александр, Кирсанов Артем.
Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.
Соревнования по волейболу
6 февраля 2019 года в спортивном комплексе станицы Казанской прошли районные соревнования по волейболу (девушки) среди учащихся 2003-2005 (средняя возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 5 команд:
1-е место – Верхнедонская гимназия – Кучмасов И.А.
Состав команды: – Всяченкова Дарья, Киселева София, Колычева Ирина, Сафонова Дарья, Березова Варвара, Лаврова Екатерина, Штепина Дарина, Чеботарева Алина, Лобова Ксения, Кузнецова Ирина.
2-е место – Шумилинская СОШ – Сакменнова В.В.
3-е место – Мещеряковская СОШ – Коновалов Н.В.
Мигулинская, Новониколаевская СОШ
Лучшими игроками признаны: Всяченкова Дарья - Верхнедонская гимназия, Какурина Евгения – Шумилинская школа, Зеленькова Маргарита – Мещеряковская школа.
Соревнования по пулевой стрельбе
6 февраля 2019г в стрелковом тире станицы Казанской прошли районные соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся 2003-2005 г.р. (средняя возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 5 команд:
1-е место – Верхнедонская гимназия №1 – Поздняков Г.А.
Состав команды: Мелихова Мария, Кирсанов Кирилл, Разогреева Виктория, Гребенников Евгений.
2-е место – Мигулинская СОШ – Мешков И.В.
3-е место – Ср.-Лопатинская школа– Минаева Л.В.
Верхняковская СОШ, Верхнедонская гимназия №2.
Лучшими стрелками признаны: Мелихова Мария, Кирсанов Кирилл – Верхнедонская гимназия.
Соревнования по мини футболу
3 февраля 2019 г. в сл. Кашары прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2008-2009 г.р. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1-е место – команда « Олимп» п. Глубокий;
2-е место – команда ДЮСШ ст. Казанская – Топольсков Е.А.;
Состав команды: Топольсков Данил, Плигин Никита, Ступин Никита, Никитин Никита, Абидоков Александр, Панфилов Артем, Шурупов Захар, Кузнецов Максим, Горбачев Михаил.
3-е место команда «Вулкан» п. Глубокий.
Остальные места распределились следующим образом: ДЮСШ г. Донецка №1, команда г. Морозовск №1, команда ст.Вешенской, команда сл. Кашары, команда г. Морозовск №2, команда п. Чертково №1, команда п. Чертково №2, команда г. Донецка №2.
Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.
Соревнования по мини-футболу
26 января 2019 г. в станице Вешенской прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2006-2007 г.р. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1-е место – команда города Морозовск №1;
2-е место – команда Мещеряковской СОШ – Коновалов Н.В.;
Состав команды: Колесников Юрий ,Зеленьков Ярослав ,Козырь Роман ,
Шиканов Андрей , Санакоев Станислав ,Орлов Никита, Сычев Денис, Киселев Василий .
3-е место команда Кашарского района.
Остальные места распределились следующим образом: команда Боковского района, команда города Морозовск №2,команда Верхнедонской гимназии, две команды Шолоховского района, команда х. Каргинского.
Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.
Соревнования по мини-футболу
23 января 2019г. в спортивном комплексе станицы Казанской, Верхнедонского района прошли районные соревнования по мини - футболу среди учащихся 2003-2005 (средняя возрастная группа) годов рождения. В которых приняли участие 7 команд. По результатам встречи места распределились следующим образом:
1-е место – ДЮСШ «Олимп» (тренер-преподаватель Топольсков Е.А.)
Состав команды:– Топольсков Артем, Зотьев Егор, Щепелев Данил, Ардеманашвили Богдан, Федорущенко Владислав, Рыков Илья, Еськин Иван.
2-е место-Верхнедонская гимназия (тренер-преподаватель Карташов М.С.).
3-е место – Мещеряковская СОШ (тренер-преподаватель Коновалов Н.В.)
Новониколаевская СОШ, Мигулинская СОШ, МБОУ ДО ДЮСШ «Атаман», Мешковская СОШ.
Лучшими игроками признаны: Зотьев Егор – ДЮСШ «Олимп», Сафронов Владислав –Верхнедонская гимназия, Зеленьков Ярослав –Мещеряковская СОШ.
Соревнования по пулевой стрельбе
23 января 2019г в стрелковом тире станицы Казанской прошли районные соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся 2001-2002 г.р. (старшая возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 4 команды:
1-е место – Мигулинская СОШ – Мешков И.В.
Состав команды: Чеботарева Анастасия, Никишина Кристина, Некрасов Александр, Мирошников Александр.
2-е место – Верхнедонская гимназия №2 – Поздняков Г.А.
3-е место – Верхнедонская гимназия №1 – Поздняков Г.А.
Новониколаевская СОШ.
Лучшими стрелками признаны: Никишина Кристина – Мигулинская СОШ,
Мирошников Александр-Мигулинская СОШ.
Соревнования по мини-футболу
13 января 2019 г. в п. Чертково прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2004-2005 г.р. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1-е место – команда Верхнедонского района –Карташов М.С.;
Состав команды: Мутилин Иван, Зотов Ренат, Шапорев Виталий, Шапкин Дмитрий, Казарян Арман, Дерецкий Дмитрий, Агафонов Дмитрий,
Сафронов Владислав.
2-е место – команда Чертковского района;
3-е место команда г. Каменск-Шахтинский,
4-е место команда п. Чертково.
Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.
Соревнования по мини-футболу
12 января 2019 г. в спортивном комплексе станицы Казанской прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2006-2007 г.р. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1-е место – команда Верхнедонской гимназии - Боровлев А.А.;
Состав команды: Агафонов Дмитрий, Агафонов Александр, Олейников Александр, Шапорев Виталий, Бесчетнов Артем, Коршунов Игорь, Асташов Роман.
2-е место – команда Мещеряковской СОШ – Коновалов Н.В.;
3-е место команда ДЮСШ Верхнедонского района-Боровлев А.А.
4-е место команда ДЮСШ Шолоховского района.
Лучшими игроками признаны: Щербаков Максим-ДЮСШ Шолоховского района, Агафонов Дмитрий – Верхнедонская гимназия, Шиканов Андрей – Мещеряковская СОШ.
Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.
|